Star Wars - Новое начало

Объявление

Администрация.
402804569: Алекс 408636603: Лорд Сайрус
Объявление.
Рекламить только под
Ник: Реклама
пароль: 111111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars - Новое начало » Флуд » Ваши работы...


Ваши работы...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фан-фики, фан-фильмы, стишки, картинки и т.п.

0

2

Star Wars - Путь к власти.
Родился на Татуине в семье бедного добытчика влаги. Мама умерла сразу после родов. Джам с отцом жил впроголодь до того как ему исполнилось 10 лет. Однажды отец приехал на новеньком Грави-каре с целым чемоданом денег. Он так и не сказал маленькому Джамосу откуда деньги.
До 18 лет Джам учился в школе. Вернувшись в очередной раз из школы он увидел у их с отцом дома Грави-кары полиции. Войдя в дом он увидел убитого отца. Ко нему подошёл детектив и рассказал то что его отец взял у кого то деньги и не вернул, а по прибытии полиции был уже мёртв... у него на теле были странные, жженые  раны…
- «Я не верю вам! Вы убили моего отца! Он не заслуживал смерти!»
Джамос пробежал в свою комнату взял свои 1000 кр, одежду и выбежав из дома, он заскочил в полицейский Грави-кар, вдавил педаль газа полицейские начали палить ему в след, а он понёсся в сторону бескрайней пустыни.
Джамос верил в то что отца убили не случайно, он поклялся отомстить тем кто это сделал и убить их так же как они убили его отца.
Двигатель заглох, батарея села, он ожидал этого. Джам ещё долго шёл по пустыне но скоро стал слабеть и в конце концов совсем обессилил. Он упал потеряв сознание и очнулся в... Ситском шаттле.
- «Как я здесь оказался?!»
- «Я нашёл тебя,» - сказал человек в чёрной робе, проходя через шлюз – «Я чувствую в тебе гнев и горе.»
- «У меня убили отца.» - сказал Джам опустив голову.
- «Да, я чувствую.»
- «Что? Кто вы?»
- «Я Дарт Кэнон. Я отвечу на все твои вопросы, но для начала я приведу тебя туда, где ты обретёшь могущество.»
И Джамос, полетел на Коррибан.
В академии он услышал слухи что его Учитель оказался на Татуине не случайно и то, что он убил какого-то старикашку с водной фермы.
- «О боже! Это же был мой отец!»
И он поклялся себе что после окончания обучения отомстит своему "Учителю".
Джамос обучался 5 лет. Поначалу, он выполнял мелкие задания. Но под конец, стал летать в места, из которых трудно вернутся назад. Последняя миссия, была Рехен Вар. Ему надо было забрать важные документы у повстанцев. Джамос добрался туда и пройдя вооруженные до зубов места, выкрал документы. И когда начал возвращаться назад, услышал грохот и трескание стен, базы повстанцев. Это Имперские войска, атаковали базу. Он еле выбрался живой и по сильному морозу, весь израненный, добрался до истребителя академии. После чего я вернулся. Получил за это важное задание 5000 кредитов. А мой наставник, убийца моего отца, провозгласил меня Ситом
- «Ты очень способный ученик, теперь твоя судьба зависит только от тебя. Завтра ты возвратишься на Бисс и начнёшь поиски убийцы твоего отца, а пока спокойный ночи.»
В эту ночь Джамос собрался убить Дарт Кэнона. И когда ты возносил над ним меч, учитель сказал: - «Да будет так! Ради твоей силы!»
От его трупа я взял 4000 кр. и отправился в ангары...
Теперь он настоящий Рыцарь сит , он свободен и путь его лежит на Бисс - столицу Империи.
По прибытию на Бисс Джамоса задержали на таможне (штурмовики) и воспользовавшись тем что у него был бластер, т.е. оружие, его отвели в тёмную, холодную комнату.
- «Гони 500 кредиток! Или мы сейчас пойдём к начальству.» - сказал один штурмовик.
Он задумал его просто напросто порубить на фарш, но тут подбежали ещё с дюжину штурмовиков.
- «Не тормози! Решай быстрее!» - выходя из терпения сказал (по видимому самый главный тут среди солдат) штурмовик.
- «Хорошо. 400 и мы разойдёмся.» - предложил Джамос.
- «450 и точка. И не вздумай ещё торговаться.» - сказал штурмовик – «Иначе быстро загремишь в тюрягу.»
- «Хорошо… Держи.» - проворчал Джам и кинул пачку кредиток.
Солдафон схватил пачку и стал их жадно пересчитывать.
- «Отлично.» - сказал он - «Следуй за мной.»
Он подошёл к стенке и надавив на неё открылась какая-то дверь. Мы прошли туда… шли примерно минут 20 и в конце концов вышли метров за 50 от таможни.
- «Всё ты свободен» - бросил штурмовик и быстро улепетал обратно.
Я недолго думая отправился в Кантину – там всегда можно найти работу и найти интересных людей.
Кантина оказалась недалеко.
Это было задрипанное полуразрушенное здание. Рядом со входом валялось несколько бомжей и пьянчуг. Внутренняя обстановка была не лучше.
Пьяницы, все в грязи, орущие инопланетяне, делающие ставки. В другом конце люди играли в карты. Стойка была вся в грязи. У входа стояли два охранника гамореанца.
Бармен был родианец.
Джамос медленно прошёл к барной стойке.
*Ну и местечко, лучше бы я тут вообще не появлялся* - с отвращением подумал он.
Окинув взглядом помещения Джам повернулся к бармену.
- «Эй! Бармен, есть чёнить выпить? И от небольшой, ознакомительной инструкции я бы не отказался.» - сказал он протягивая бармену 10 кр. – «Насчёт интересных людей, работы и т.п.» - закончил Джам с ухмылкой.
И не смотря на проблемы на таможне он был рад прибытию на Бисс.
- «Хорошо… 50 кр. И список у тебя в кармане.» - сказал бармен, как будто это обычное дело здесь.
Джамос протянул ещё 40 кредиток  стал слушать.
Бармен взял 40 кр., положил за пазуху… и протянул листочек, как будто специально приготовленный для Джамоса.
- «И ещё один бонусный советик – не показывай то что ты здесь не местный.»
- «Окей! Спасибо…»
Джамос вышел на улицу и пошёл на поиски жилья… он снял небольшой номер в недорогом отеле и заперевшись в номере, развернул бумажку…
"Если нужна работа, сегодня в 21:00. В баре "Синий Ранкор".Так же не забудь заглянуть к старому другу - Бармену. Он даст тебе снаряжение."
Он посмотрел на часы, было ещё 19:24… Джамос решил вздремнуть…
Когда он проснулся на часах было 20:25…
Джамос зашёл в Кантину и как только подошёл к барной стойке бармен сразу позвал чтобы его заменили.
- «Пошли за мной…» - сказал бармен и зашёл через дверь за стойкой…
Они зашли в темный коридор, который еле-еле освещался тусклыми лампами. Шли они минут пять.
Вскоре этот страшный коридор закончился и они вышли в другой более освещенный. Но он был длинной всего метров 10. В его конце была железная, круглая дверь.
Бармен подошел и набрал какой-то код.
Они вышли в круглое помещение. В самом центре стоял стол, а по всем кругу располагались двери. Над каждой были цифры 1,2,3... и так далее до 12.
Бармен прошел мимо к двери под номером 6. Вот там должно было все начаться.
Они зашли в комнату, которая не была большой.
В углу еле как ютился стол со стулом, за которым сидел худощавый человек.
- «Ты его привел? Я рад. Ты свободен, можешь идти.» - он обращался к бармену. – «Приветствую, тебя молодой человек. Что ж ты хочешь?»
- «Мне сказали что-то насчёт работы и оснащения для неё.»
Джамос чувствовал себя не уютно, многовато было здесь странного.
- «Отлично, я думаю ты тот кто нужен.» - сказал он. – «Выпьешь?» - нажав на какую-то кнопку и выползла барная стойка. Он взял два стакана и налил какую-то жидкость. – «Это корелианские виски. Высший сорт. Тебе надо обязательно попробовать.» - налил в два стакана. наполовину заполнив их. – «Так вот, недавно тут объявился один... человек, он мешает сильно нам. Его нужно убрать. Справишься?»
- «Нет спасибо пить не хочу.» - сказал Джамос отодвинув стакан – «А насчёт работы. Что за человек? Предположительное место жительства? Есть ли охрана? И наконец самое главное, за сколько? ... Кстати лучше выпью.»
Он взял стакан и осушил его за раз - «Чёрт! Крепкий.» - сказал он сморщившись.
- «Дурень! Такую дорогую жидкость залпом не пьют! Её надо маленькими глоточками. Что ж, перейдем к делу.» - сразу он сменив тон, его лицо изменилось. Теперь оно было напряженным. – «Оплата. Я думаю тысяч на шесть он потянет. Охрана у него стандартная - два штурмовика. Я думаю ты легко справишься. У тебя оружие то есть?»
Джам ухмыльнулся насчёт "Дорогой жидкости" – «Шесть тысяч кр.? Думаю сойдёт. Оружие - только бластер.» - сказал он убрав с него плащ. – «Думаю с одним бластером не справлюсь.»
- «Отлично, тебе при выходе дадут снайперскую винтовку, детонатор и дет-пад еще. По нему найдешь жертву. Как выполнишь задание придешь за деньгами.» - он оглянулся. – «Ну все, свободен!»
Джамос кивнул в ответ и двинулся к выходу.
Как же я успокоился когда увидел старого, доброго бармена у выхода.
*Хоть будет кому провести меня через лабиринт наверх.*
Оказалось что он не только выведет меня по туннелю но и даст те самые винтовку и детонатор.
Джамос взял также Дат-пад и вместе с барменом поднялся на верх.
- «До встречи.» - сказал я ему и вышел из кантины.
Выйдя я отошёл подальше от Кантины в переулок и начал читать Дат-пад...
Карта показывала на район, где в основном находились высотки. Видимо и жертва была в одном из них.
На нем высветилось сообщение:
"Жертва находится в доме № 678, этаж 199. Совет: Поднимись на соседний дом."
Видимо, его наниматель позаботился о многом. Он сообщил ему обо всем, дал расположение жертвы.
Вот только транспорт не дал. Надо бы ловить такси, потому что по-другому не получится добраться до места.
Джамос огляделся вокруг. Недалеко стояло нужное ему такси.
Он подбежал к нему и сказал.
- «Мне до дома №678.»
Через пять минут такси прибыло. Кругом были большие дома, но дверь такси не желало открываться.
- «50 кредитов стоит эта поездка.» - произнес металлический голос дроида водителя. – «Положите деньги на поднос и дверь откроется.»
- «Держи.» - сказал Джамос положив деньги на поднос…
Двери открыли и он вышел. Вскоре на дат-паде засветилось сообщение
"Поднимись на противоположенное здание на нужный этаж, что бы видеть противоположенное окно, где расположена жертва. Удачи... выполни свою миссию"
Джамос засунул Датпад под плащ и глянув на здание (Оно было огромное, но не достроенное и находилось как раз напротив нужного ему здания.) зашёл в него и начал подниматься. Он поднимался... поднимался... поднимался. Пока не поднялся на 187 этаж... тут Дат-пад запищал.
- "Описание твоей цели: Блондинка, высокая ... этого будет достаточно." – и… Дат-пад замолчал.
Джамос прошёл ещё 12 этажей и сел и прицелился из снайперки...
В прицел он увидел в противоположенном окне его цель: высокую блондинку, которая сидела за столом и разговаривала с кем - то. С кем видно не было, его закрывала штора.
Джамос снова прицелился и приготовился к выстрелу...
хлопок... и выстрел был сделан. Лазер пробил стекло и ... попал в макет...
Из-за шторы выпал еще один такой же.
Были слышны крики.
- «Держи его! Вон он! Охрану туда!!!»
Вскоре к Джамосу в дом вбежало несколько человек, их шаги вскоре были слышны...
деваться было не куда, только на верх.
Джамос понял что его здесь ждали. Он рванул с места и побежал к двери на верх.
Он поднялся на крышу...
- «Ну поднялся я... и что дальше?» - спросил Джа сам себя.

Продолжение возможно будет позже... =)

Отредактировано Сайрус (22-12-2007 17:03:10)

0

3

вот...

0

4

Попробовал нарисовать с учётом более позднего времени модификацию "Звезды Смерти" и "Звёздных Разрушителей". Сгенерил рисунок примерно за 15 минут.

Отредактировано Beastmaster (13-01-2008 02:12:15)

0


Вы здесь » Star Wars - Новое начало » Флуд » Ваши работы...