Star Wars - Новое начало

Объявление

Администрация.
402804569: Алекс 408636603: Лорд Сайрус
Объявление.
Рекламить только под
Ник: Реклама
пароль: 111111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars - Новое начало » Татуин » Пустиня


Пустиня

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

То чем покрыта вся планета

0

2

-------- Ангар

Истрибитель летел над бескрайними песками. Здесь недалеко есть порт. Очень старый, там редко можно встретить людей. X-wings завис над посадочной ямой старого порта и пока снижался, Ферг продолжал брифинг: Я был всего один раз в этом месте. Когда добирался до явина 4 еще очень давно. Один из корбалей, на котором я летел делал здесь остановку, скидывал контрабанду. Истрибитель коснулся пола и джедай вылез на твердую землю. Старый мужчина вышел к ним на встречу. Парень поговорил с ним, ведь с хозяином этого места он как раз и познакомился во время своего последнего визита. Дав мешок с неплохими деньгами, Фергонд обеспечил парковку двум представителям ордена джедаев. Улажено... отчитался он Алексу. Куда нам теперь? Ближайшое поселение в сотне километров отсюда. Хотя спидер нам предоставят.

0

3

-Теперь нам надо добратса незаметно до Мос Эйсли...и будем надеятса что Ситх не поставил там много своих слуг..
Осматрел спидеры...мда..новыми их не назвеш...как всегда,родина джедая не радывала.Холодна..хотя нет жаркая..очень...ветер..
-Скора будет пыстыная буря,так что спидеры нам не помогут...нам нужны Банты...мда...
Задумался..
-Я знаю здесь не далеко фермерское поселения...вот туда и отправимся
Запригнул на спидер
-Естествено пешком мы непойдем.

0

4

Фергонд завел спидер и увёз обоих в сторону куда показывал магистр. Сам то он не знал где фермерское поселение. Так это были корабли ситхов на орбите? Я думал, что они все уничтожены. Видимо я не знаю всей ситуации. Введите меня в курс дела, магистр. Я слышал о них, читал даже, но...

---------> Фермерское поселение

Отредактировано Fergond (02-12-2007 23:20:18)

0

5

Спидер мчался по пустыне,надо было успеть доехать до фермерского поселения
-Хорошо...день назад,ету планету захватили Ситхи...если я прав то у них появился новый повелитель...я не знаю кто он....но явно сильный адепт Темной  стороны...но что самое страшное,ево поддержывают Оствшыеся....ето силы Империй....не захотевшый принять союз и вступить в состав Новой Республики...наша цель,найти человека,вывезти ево из планеты...мисия не трудная..но главное не подымать шуму...
Неожыдано впереди показались очертания Фермерского поселения
-Прискоримся
Надавил на газ
---------->Фермерское поселения.

0

6

Славо богу что за время пока онимчались по пустыне,их не встретил не один штурмовик или еше кто-то...нет...они спокойно добрались до порта.Слезшы со спидера Алекс осматрел на х-винг....славо,богу он был впорядке
-Ну что,готов к отлету?
Спросил магистр у Фергонда

0

7

--------- улицы

Джедай слез со спидера. Он не стал подходить к хозяину порта. Их отлет итак будет очевидной для последнего вещью. Фергонд запрыгнул на своё песто в x-wings. Такс. Ключ на старт. Пробормотал он взлетая, а затем и выводя истребитель на орбиту. Перед тем, как задать координаты, он решил поинтересоваться: В академию? Или у вас еще есть планы, магистр?

--------- Куда Алекс соберется

Отредактировано Fergond (04-12-2007 17:30:41)

0

8

Запригнул на своё место в истрибителе
-В академию,боюсь что меня убьют в академий,притоом моя ученица
Усмехнулся
-Стартуем
Федгорд вел кординаты и х-винг стартанул в в гипер
---------Ангар

0


Вы здесь » Star Wars - Новое начало » Татуин » Пустиня