Star Wars - Новое начало

Объявление

Администрация.
402804569: Алекс 408636603: Лорд Сайрус
Объявление.
Рекламить только под
Ник: Реклама
пароль: 111111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars - Новое начало » Чего не хватает на форуме? » Чего добавить?


Чего добавить?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Что следует добавить на форуме?

0

2

Может комнаты в академии Явин 4 сделать в отдельный форум того же раздела. Ну там "Жилой корпус" Или чето такое... а то как то намешано всё получается)

0

3

Невыйдет... просто тогда получится что жилой корпус отдельно от Академии, а чтобы всё сново нормально стало нужно будет создавать отдельную категорию "Академия Джедаев."
Но мы подумаем.)))

0

4

Тогда следующее предлагаю
Давайте темы с "комнатами" игроков выделять в статус "Важно". Таким образом все комнаты будут поочередной отображены в начале раздела "Академии". А за ними уже будут идти остальные темы... просто когда всё в перемешку лично мне как то не по себе от такого бардака)

0

5

Мда... идея хорошая... но я думаю что лучше не комнаты, а тренировочные комнаты и т.п. поставить в статус Важно.

0

6

Я это просто к тому, чтобы разграничить жилые помещения и остальную часть академии. Если уж это всё оказалось в едином разделе.

0

7

Хорошо... сделаем... только наоборот немного.

0

8

Предлагаю  добавить Историю Ролевой Игры.А то новички не будут знать где что происходит.

0

9

И еще: Я сюда пришел с форума wwwswkotor.ru .Там я написал биографию (Меня там тоже SRS 75/01 зовут и био я своё оттуда сюда перенес) и вошел в Ри.Так вот с чем я столкнулся там:старые игроки  уже все прокачены и играют на правах "блатных". Новенькие не хотят там играть изз-за стареньких,развития в Ри нет(игроков то мало новых) и форум постепенно умирает...Чтобы у нас такого не случилось нужно создать максимально комфортные условия для новых игроков(на данный момент они имеются),и постоянно развивать события.А так форуму(Хоть он и так класс!) нужно несколько новых важных планет(типа Камино и т.д) и как ни странно для SW война!)))

0

10

Хм... спасибо за идейку... мы поразмыслим и последуем совету. =)

+1

11

Еще я предлагаю сделать Империю Ситхов или остатки Галактической Империи(чтобы противник у Республики был)

Отредактировано SRS75/01 (12-12-2007 19:20:02)

0

12

я тоже с wwwswkotor.ru я за его идеи!!!!

0

13

Идеи рассмотрены)) Ждите результата))

0

14

Эй! Люди! А я кто по вашему?! Я ж СИТХ!!! Остаток империи!!! =)

0

15

Хм...ну тогда сделай себе Армию Империи(только небольшую.остатки все-таки:)) затем Коррибан отделай(там базу небольшую или дворец себе)и официально вступи в войну))

0

16

Гыг... вы отстали от действий... у меня есть Академия наКоррибане, Геонозис и Татуин тоже под моим контролем. О! Идея... ждите обновлений.)))

0

17

Прости но кажется Геонозис под контролем КНС?Или нет?

0

18

Да... но КНС союзники Империи/Ситхов... но ето более слабая организация... у вас - Республиканцев - более слабыми союзниками являются Альянс (Повстанцы.)
Вот!)))

0

19

Спасибо я не знал...сейчас Аргусу скажу он "обрадуется" ))А он думал что КНС просто государство не союзничает ни с кем ))!

0

20

Ну давай...)))

0

21

Нужно планету Камино создать(Чтобы клонов отыгрывать да и вообще нужна)И предлогаю Нар-Шадаа создать(Чтоб Джедаи,Ситхи не скучали и отыгрывали там что-нибудь,все-таки  крупнейший криминальный центр в Галактике)))

0

22

Отлично! Нар-шада... вот насчёт Камино... хех! Ладно, насчёт Камино подумаем.

0

23

А что тут думать?!Я придумал функцию для Камино:Каждый кто хочет восстановиться после боя(Например джедаю отрубили руку ,его замораживают и везут на Камино где из ДНК берут стволовые клетки и выращивают в максимально короткие сроки,день-два)покупает что-то вроде страховки.Ну и для отыгрыша Армии клонов и т.д.))))

0

24

Я тоже являюсь сторонником идеи процветания форума и думаю, что нейтральные стороны нужны Новому началу. А посему предлагаю на роль нейтральной стороны Союз Свободных Торговцев!!!

Отредактировано SIRIUS (27-12-2007 18:57:51)

0

25

А ты небоишся что к тебе больше никто не присоеденится?
Может лучше создать "Обмен"? Нар-шадаа уже есть... нужна организация "Обмен" или "Кзерка" (Вроде так пишется)

0

26

Кзрка думаю пойдет, но идея Союза Свободных Торговцев по-моему привлекательние . . .

0

27

Камино создать трудно?

0

28

Нет... сейчас...

0

29

Други, извиняйте но не хватает орфографической грамотности на обложке форума, а это есть лицо объединения.
Одна из ошибок- не "засиданий", а правильно пишется "заседаний". Есть и другие ошибки, админы, просмотрите за этим. Иначе потери игроков будут идти по нарастающей- в т.ч. и тех, кто заметил Ваш сайт.

0

30

Beastmaster
Спасибо за замечание. Все учтем.

0


Вы здесь » Star Wars - Новое начало » Чего не хватает на форуме? » Чего добавить?