Star Wars - Новое начало

Объявление

Администрация.
402804569: Алекс 408636603: Лорд Сайрус
Объявление.
Рекламить только под
Ник: Реклама
пароль: 111111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars - Новое начало » Мос Эйсли » Cеверный Ангар №4


Cеверный Ангар №4

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

.........

0

2

Шатл приземлился в ангаре... шлюзы открылись и из них вышли несколько... Мандалоров! За ними спустился по траму человек в коричневом плаще с капюшоном.

0

3

Прилетел на спидере и слез с него
-И что ему приспичило встретитса имено тут?
Спросил сам себя Алекс входя в ангар...и увидев несколько Малдорианцев во главе с какимто Ситхом
-Весело
Активирывал левую сторону мечя.

0

4

Человек в капюшоне повернулся в сторону Джедая...
- "За нами следят." - сказал он тихо Мандалорам и они оглядевшись зашли за угол.
Человеком в плаще оказался падший... примкнувший к тёмной стороне джедай.
- "Выходи... джедай." - сказал он довольно громко и активировал "дублёр".

0

5

Фергонд добрался до места. На это ушло немного больше времени, чем у Алекса... транспорт подкачал. Да еще и двигаясь по мертвому каньону, джедай собрал с десяток всяких тварей. Но не важно, сейчас он был на месте. Парень забрался на второй ярус ангара. Он наблюдал из сумрака вентиляции, за просихдящими действиями Магистра и Ситхов. Численный перевес на их стороне, значит на нашей должен быть эффект неожиданности. Подождем... не стоит мне лезть из огня, да в полымя.

0

6

- "Ну что спрятался как крыса!? Я знаю ты здесь."
Падший сделал "бабочку" для разминки и встал в ожидании.

0

7

Резко напал на Темного Джедая,при етом попутно с помошью толчка вырубил одного из малдорианцев.Потом он стал наносить удары левой частью меча и неожыдано активирывав правую часть клинка.Теперь были активирываны оба клинка.
-НУ чтож
Стал наносить смертоносною комбинацыю
-И кто из нас крыса?

0

8

Падший играючи отразил первые выпады и сделав сальто назад от "смертельной комбинации" оказался на крыше шатла.
- "А ты уверен что ты джедай? Ты явно гневаешся... присоеденяйся ко мне и мы свергнем настоящего владыку и будем править галактикой!" - крикнул джедаю падший и провёл дублёром рассекая воздух... просто для виду.

0

9

Фергонд облакотился на стенку трубы вентиляции и в узкую решетку наблюдал за действием. Помоему магистр вполне справляется. Этот ситх от него драпает, как только может. Ничего более чем скверно и смешно... Закончил мысль он тяжелым вздохом.

0

10

Падший сделал "бабочку" вперёд мухнув мечём чтобы снести ему голову... но он задевает лишь прядь волос которые тлея падают на землю.
Ситх ухмыльнулся... - "За подстришку шишку!" (Гы!))))
Сказал он и начиная вертеть дублёр вокруг себя стал медленно двигатся на джедая.

0

11

Джедай погасил мечь и выставив вперед руку,применил ''Толчек''.Всетаки Сила падешего была слабея Лорда,а сила Алекса была на уровне Сайруса.В результате,падшый больно ударился об стенку,при ето выронив мечь из рук.Улыбнувшысь,Алекс притянул к себе Ситский дублер.
-Ошыбаешся.Мной правит не гнев,а джедайский ученья,то от чего ты ошыбочно отказался и стал на темный путь
Активирывал дублер падшего
-Не пытайся притянуть свой мечь,моя Сила не даст тебе етого.Еше не ппоздно сойти с того пути на котором ты,и встать на тропу света.
Посматрел на падшего,продолжая удержывать у себя в руках с помошью Силы ево мечь.

0

12

Ситх рассмеялся...
- "Глупец!"
Рукоядь дублёра запищала и рванула... Алекса это несильно оглушило, но этого хватило на то чтобы взять ещё один меч...
Из главных ворот вышла та самая группа Мандалоров + Штурмовики...
- "Валите отсюда пока живы... двум джедаям не отбить планету, им сдесь вообще делать нечего" - сказал сит глядя на вентеляционную шахту "Виденьем".
Отряды навели бластеры и винтовки на слегка контуженного Магистра и на какого-то ещё джедая в вентиляции по указанию ситха.
- "Ну?" - ситх встал в ожидании.

0

13

Oh my fucking god, ну наконец-то и мне есть чем занять себя. Ферг активировал световой меч, разреал вентеляцию и выскользнул из трубы. Пока он приземлялся на твердую землю, его клинок, управляемый хозяином уже рубанул несколько раз по каменной арке, под которой стояли штурмовики. Удача. Всех белячков присыпало камнями и кусками арматуры. Осталась то шайка Мандалордов. (От слова манда? :) ) Джедай встал спиной к Алексу. Тот выпендреж ваш, а эти мои... вы ведь это хотели сказать?

0

14

-Дурак
СКазал Алекс стукнув рукоятью меча по голове Фергонда
-Ты не справишся с малдорианцами,и то что ты уничтожыл отряд штурмовиков,нечево не даст.
НЕожыдано он сделал непонтняное движения ркой и Ситх упал в конвульсиях..он кричал как будто из него что-то вытягивают....после етого он упал на пол...больше не ошушяя в себе Силу...и больше не когда не ошутит
-Теперь уходим
Направив руку на потолок...он заставил его об
валиватса..ето не убьет наёмников..но задержытэ
-Матаем
Вместе с Фергодом выбежал из Ангара.
------>Улицы Мос Эйсли.

0

15

Из толпы вышел Мандалорд и подошол к бывшему форсьюзеру.
- "Ты больше Лорду не нужен." - сказал он медленно и выстрелил ему в голову.

0


Вы здесь » Star Wars - Новое начало » Мос Эйсли » Cеверный Ангар №4