Star Wars - Новое начало

Объявление

Администрация.
402804569: Алекс 408636603: Лорд Сайрус
Объявление.
Рекламить только под
Ник: Реклама
пароль: 111111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Star Wars - Новое начало » Регистрация » Анкета SRS 75/01


Анкета SRS 75/01

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя:SRS 75/01
Возраст:10 стандартных лет(в связи с ускорением роста развитие клона на уровне 20-лет) /15лет
Откуда:Камино
Раса: человек
Статус: солдат Республики(клон, ДНК Джанго Фетта)/Генерал всех вооруженных сил Республики.
Раса: человек
Пол: мужчина 
Внешность:Темные внимательные глаза,лицо смуглое(Внешность Джанго Фетта)
Одежда:Белая броня клонов-солдат.
Характер:невозмутимый,четко исполняющий приказы клон.
Навыки:"Стрелок"
             "Пилотирование"
             "Первая медицинская помощь"
             "Рукопашный бой"

Имущество:Броня солдата клона (состоит из 20 слоев пластойд-сплава композитного листогово металла с температурно-управлением встроеннным в перчатку через магнитно-атомные захватывающие панели) -4000 кр. Внешний вид брони:
http://starwars.wikia.com/wiki/Image:CV … Phase1.jpg
Шлем солдата клона (включает комлинк и расширенный дыхательный фильтр для борьбы во враждебных средах).
Броня мандалорского воина (Одеваю во время засекреченных миссий) http://img395.imageshack.us/img395/2324/bron11ph.jpg
Плащ темно-синего цвета(Использую только во время официальных встреч,то есть-очень редко)
Republic DC-15s :400 кр.
Republic DC-15 : 1200 кр.
BlasTech DL-44 : 750 кр.
BlasTech E-11
Comlink : 50 кр.(Прошитый инженерами Республики,шифр засекречен,радиус 150км)
Datapad : 10 кр.
Medpac : 100 кр.
Medical Diagnostic Scanner : 75 кр.
Comlink Headset : 20 кр.
Макробинокулятор : 100 кр.
Карманный компьютер : 100 кр.
SoroSuub Stormtrooper 2 (Укороченный и более мощный клон Е-11. Усиленная композитами структура оружия позволяет применять его в очень неблагоприятных условиях.) :2000 кр.
Легкий автоматический бластер BlasTech T-21:2800 кр.
Пояс с термальными детонаторами,гранатами и различными сенсорами.
Личный LAAT для транспортировки на поверхности.
Личный истребитель Агрессивная разведка -170
Aggressive ReConnaissance-170 starfighter / ARC-170
Тип: Истребитель
Производитель: Инком и Субпро
Серия: ARC-170
Размеры: 14.5 м в длину
23 м в ширину
Команда: 3 пилота + Астромех
- Пилот
- Второй пилот
- Стрелок
Гипердрайв: класс 1.5
Субсветовая V: 2.600 G (ускорение)
Атмосферная V: 44 000 км/час (с включенным ГЗП) 
Броня: есть
Щиты: 5x10^16 W
Вооружение:
- 2 вперед направленные средние лазерные пушки
- 2 тыльные лазерные пушки
- 1x6 торпедная установка
4000 кредитов

История:Темнота...ничего не видно...затем яркая вспышка...мое сознание,постепенно взрослеет...В памяти мелькают образы,лица...Я начинаю понимать...но кто я...Странные существа подходят ко мне и что-то говорят...Идем с Нами...Они взяли меня за руку и мы пошли в какой-то зал,здесь я впервые увидел множество других людей и существ,стоящих рядом с ними...

3 года спустя.

Теперь я точно знаю кто я.Я будущий солдат Республики.Я буду её защищать и умру за неё если потребуется.Моё имя SRS 75/01.Сейчас я с 5 группой иду в зал обучения,где нас будут учить использованию различного оружия.После объяснения,каждый из клонов начал проходить тест на сборку бластерной винтовки.У меня получилось сдать его на отлично...

2 года спустя.

Сейчас мы с 5 группой отправляемся на учебный полигон,где будем проходить физподготовку,стрельбу и оказание первой помощи.После разъяснения задачь,мы начали стрелять по мишеням.У меня хорошо получалось и я получал удовольствие от стрельбы
-14 попаданий из 15 выстрелов,отличный результат SRS 75/01,сказал преподователь,-Скоро мы разделимся на взводы и будем проходить тренировку в полубоевой обстановке.
"Отлично"-подумал я и отправился на обед...

2 года спустя

-Сейчас мы будем стрелять по мишеням из боевого оружия и в боевой амуниции.Каждый взвод должен выполнять только поставленные задачи.Вам все понятно?
-Так,точно сэр!
Хорошо,тогда я назначу командующих взводами.SRS 75/01 у вас отличные данные,и вы будете командовать 5 взводом.Ясно?
-Да,сэр!,ответил я и с легким удовольствием приказал взводу построиться в боевом порядке.
-1 взвод пошел!,приказал капитан
-2 взвод пошел!
-3взвод пошел!
-4 взвод пошел!
Я немного заволновался,но что-то во мне развеяло все эмоции...
-5 взвод пошел!
И мы пошли в атаку...
Час спустя.
Наш взвод выполнил все поставленные задачи.
-Отличная работа SRS 75/01!
-Спасибо,сэр!
-Будете командовать этим взводом до повышения.
-Есть,сэр!
-Направляйтесь в казармы,для отдыха/
-Слушаюсь,сэр!Взвод вперед.
Теперь я командую взводом...

3 года спустя.

На взлетной площадке шел дождь.Клонам приходилось периодически протирать визоры шлемов.Строгие ряды солдат-клонов погружались в Аккламатор ,шла загрузка техники и боеприпасов.
-5 взвод!
-Да сэр?
-Вам в распоряжение выдан LAAT с полным боекомплектом.Мы узнали об очередном нападении на вуки трандошанов.По прибытии на Кашиик немедленно высаживайтесь на планету.Могут быть проблемы,так как трандошаны захватили один из среднятежелых крейсеров.
-Есть сэр!
Я подумал,что высадка должна пройти успешно,так как вуки нехватит сил отразить атаку трандошанов...Я отдал приказ взводу погружатся в LAAT.
Погрузка солдат и техники завершилась и Аккламатор стал отчаливать.

2 часа спустя.

Наш корабль вышел из гиперпространства возле орбиты Каашиика.Сопровождающий нас крейсер вступил в бой,чтобы расчистить путь для Аккламатора.На орбите шло ожесточенное сражение,но Аккламатор вошел в атмосферу.Вдруг корабль сильно встряхнуло.Затем раздались взрывы и крики.Я приказал взводу приготовиться к к бою.Тем временем корабль попал под обстрел вражеского крейсера.Завыли аварийные сирены и прозвучал голос капитана:
-Мы подверглись обстрелу крейсера трандошанов.Повреждения критические!Всем немедленно эвакуироваться!Повторяю всем немедленно эвакуироваться!
Внизу раскрылись створки шахты и LAATы устремились к поверхности Кашиика.Едва мы успели отлететь как на месте Аккламатора расцвел огненный цветок.Наш корабль прижало ударной волной...Я отдал приказ пилотам садиться,но те были мертвы.Тогда я сам попытался посадить корабль и мы рухнули в горящий и разрушенный лесной город.Везде грохотали взрывы,за LAATами гнались истребители трандошанов...Я приказал солдатам занять оборону по периметру LAATа,как по комлинку мне передали приказ:Срочная эвакуация,возвращаемся на Камино,Республика пала.....
-Сэр!,прокричал один из солдат,-Трандошаны!
Клоны среагировали мгновенно.
Открыть огонь!-я отдал приказ,-Перевести турели на противника!
Загрохотали турели LAATа и ящеры под огнем вынуждены были отступить.
-Всем погрузится на корабль,уходим!-сказал я взводу.
-Есть сэр!
Наш подбитый LAAT чудом добрался до сопровождающего нас крейсера,уходящего в гипер...
В тот день мы узнали что Республика проиграла...
Сейчас мы переведены на Корускант и ждем приказов.

Про форум узнал случайно ссылку увидел
Связаться по DartAider@mail.ru

Отредактировано SRS75/01 (13-12-2007 17:29:40)

0

2

Согласным решением меня и Алекса - ПРИНЯТ!!!

0

3

Подержка

0


Вы здесь » Star Wars - Новое начало » Регистрация » Анкета SRS 75/01